首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
道生中心
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
道生中心197平235万元
道生中心
新北区 通江大道
219-75-220-MjM2222b122b
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTk22b223LjDjjq22bE=
| 东南
道生中心196平265万元
道生中心
新北区
219-75-218-MjY22b22122b
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M222b2bTk2Lj22DjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
道生中心132平148万元
道生中心
新北区 通江大道
218-77-218-MTQ22b2222b4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-223-MTM22b2222byLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共22层
道生中心100平106万元
道生中心
新北区 通江大道
219-77-217-MT22bA22222b
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-222-MTAwLjD22bjjqE2222b=
| 南向 | 30层/共31层 | 2015年
道生中心97.23平108万元
道生中心
新北区 通江中路
217-73-221-M22T2222bbA4
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-OTcuMuOO22bo22Q==22b
| 南向 | 30层/共31层 | 2011年