首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
道生中心
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
道生中心97.23平108万元
道生中心
新北区 通江中路
216-77-217-M666565T66A4
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-OTcuMuO66656665OoQ==
| 南向 | 30层/共31层 | 2011年
道生中心100平106万元
道生中心
新北区 通江大道
219-75-223-MTA662666655
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-221-MTAwLj66566Dj665jqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2015年
道生中心132平148万元
道生中心
新北区 通江大道
218-76-219-MTQ666566654
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTMy66LjDj665jq665E=
| 南向 | 12层/共22层 | 2015年
道生中心196平265万元
道生中心
新北区
218-79-222-MjY665166566
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-222-MTk2L666655jDjj66qE=
| 南向 | 31层/共32层 | 2015年
道生中心197平235万元
道生中心
新北区 通江大道
217-79-222-Mj665M166566
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M66T666565k3LjDjjqE=
| 东南 | 31层/共32层 | 2015年