首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御源林城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御源林城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御源林城128.7平98万元
御源林城
钟楼区
217-74-221-OTbababaaag=
万元
7,616元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-225-MTI4LjfjjbbaaaqE=baa
| 东向 | 4层/共11层
御源林城123平99万元
御源林城
钟楼区
218-79-218-OTkbaabaa=ba
万元
8,049元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MTbaabaaIzLjDbajjqE=
| 南北 | 12层/共20层
御源林城103平105万元
御源林城
钟楼区
218-73-223-MbaTAbaabaa1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-225-MTAbazLjDjbaajqEbaa=
| 南北 | 2层/共18层 | 2011年
御源林城130平99万元
御源林城
钟楼区
218-79-221-OTkbaabaa=ba
万元
7,598元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-232-MTMwLjbaDjjqbaaE=baa
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
御源林城117平105万元
御源林城
钟楼区
218-75-224-MTAbabaa1baa
万元
8,975元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-218-MTEbaa3LjDjbabaajqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2011年
御源林城135.6平135万元
御源林城
钟楼区
218-79-219-MTMbbaaaa1ba
万元
9,919元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-231-MTbaaM1LjbjjqEbabaa=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
御源林城133平108万元
御源林城
钟楼区
218-76-223-MTAbbaaabaa4
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTMzLjDjjbaabaqE=baa
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
御源林城129平118万元
御源林城
钟楼区
217-73-221-MbaTbabaaaE4
万元
9,176元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-MTbaaI5LjDjjqEbaa=ba
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
御源林城143平180万元
御源林城
钟楼区
218-76-221-MTgbbabaaaaw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-216-MdaaTQzLddaaajDjjqE=
| 东向 | 17层/共24层 | 2011年
御源林城139平155万元
御源林城
钟楼区
217-73-219-MdaTdaadaaU1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTM5daaLjDdajjqEdaa=
| 南北 | 17层/共24层 | 2011年