首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御源林城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御源林城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御源林城202.51平250万元
御源林城
钟楼区 玫瑰路
218-74-219-Mj9f9f5U9f5w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-74-221-Mj9fAy9f5LjX9f5jjqE=
| 13层/共26层 | 2011年