首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御源林城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御源林城202.51平250万元
御源林城
钟楼区 玫瑰路
219-73-221-M3ajU3acw3ac
万元
1.23万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-229-M3acjA3ayLjXj3acjqE=
| 13层/共26层 | 2011年
御源林城197.47平288万元
御源林城
钟楼区 玫瑰路
216-79-222-M3acjg3ac43a
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-226-MTk33acLj33acaXjjqE=
| 23层/共26层 | 2011年 | 南向
御源林城143平180万元
御源林城
钟楼区
216-73-218-M33aca3acTgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-217-M3acT33aacQzLjDjjqE=
| 17层/共24层 | 2011年 | 东向
御源林城139平155万元
御源林城
钟楼区
218-73-219-M3a3acTU3ac1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-M3acTM5LjDjj3a3acqE=
| 17层/共24层 | 2011年 | 南北
御源林城135.6平135万元
御源林城
钟楼区
217-74-225-MT3a3acM13ac
万元
9,919元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-221-MTM1L3acjbj33aacjqE=
| 3层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城133平108万元
御源林城
钟楼区
217-76-220-MT3a3ac3acA4
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTMzLjDj3ajqE3ac=3ac
| 13层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城130.2平125万元
御源林城
钟楼区
218-77-223-MTI3a3a3acc1
万元
9,594元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-222-MTMwL33acacjLjjqE=3a
| 12层/共20层 | 2011年 | 南向
御源林城130平99万元
御源林城
钟楼区
219-74-219-OT33acak=3ac
万元
7,598元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-224-MT3acM3a3acwLjDjjqE=
| 3层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城129平118万元
御源林城
钟楼区
216-79-221-M3acT3acE43a
万元
9,176元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-233-MTI5L3acjDj3ajqE=3ac
| 3层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城128.7平98万元
御源林城
钟楼区
217-74-219-OT33aca3acg=
万元
7,616元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-230-MTI4L3acjfjjq33acaE=
| 4层/共11层 | 2011年 | 东向
御源林城123平99万元
御源林城
钟楼区
218-74-219-OT33acak3ac=
万元
8,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-M3ac3aTIzLjDj3acjqE=
| 12层/共20层 | 2011年 | 南北
御源林城117平105万元
御源林城
钟楼区
219-79-220-MTA13ac3ac3a
万元
8,975元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-223-MTE3L3a3acjD3acjjqE=
| 7层/共28层 | 2011年 | 南向
御源林城103平105万元
御源林城
钟楼区
219-74-222-MT3aA13ac3ac
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-233-MT3ac3aAzLjDjjqE=3ac
| 2层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城91.6平88万元
御源林城
钟楼区
218-76-225-ODg33aac=3ac
万元
9,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-228-O3acTEuNuOOo3acQ3a==
| 11层/共11层 | 2011年 | 南向
御源林城89平78万元
御源林城
钟楼区
216-75-224-N3a3aczg3ac=
万元
8,728元/㎡
2室2厅 |
219-83-228-ODku3acMOOO33acaoQ==
| 11层/共11层 | 2011年 | 南向
御源林城88平68万元
御源林城
钟楼区
216-75-225-N3a3acjg=3ac
万元
7,685元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-220-ODgu3acM33aacOOOoQ==
| 8层/共18层 | 2011年 | 南向
御源林城60.7平59.8万元
御源林城
钟楼区
216-75-218-N33aca3acTkuOA==
万元
9,855元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-224-NjAuN+O33acacO3aoQ==
| 11层/共28层 | 2011年 | 南向