首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御源林城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御源林城60.7平59.8万元
御源林城
钟楼区
218-77-226-NTk64640uO640A==
万元
9,855元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-227-NjAuN+OOo64640Q640==
| 南向 | 11层/共28层 | 2011年
御源林城88平68万元
御源林城
钟楼区
217-77-221-Nj64064064g=
万元
7,685元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-229-ODguM64OOOoQ=640640=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
御源林城89平78万元
御源林城
钟楼区
216-78-218-N664040zg64=
万元
8,728元/㎡
2室2厅 |
226-78-225-ODkuMO64O640OoQ=640=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
御源林城91.6平88万元
御源林城
钟楼区
218-76-217-O640Dg66440=
万元
9,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-227-OTEuNuOOoQ664040==64
| 南向 | 11层/共11层 | 2011年
御源林城103平105万元
御源林城
钟楼区
218-74-221-MT64A6406401
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-231-MTAzLj64Djjq640640E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2011年
御源林城117平105万元
御源林城
钟楼区
218-77-219-MTA640646401
万元
8,975元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-231-MTE3L66440jDjjq640E=
| 南向 | 7层/共28层 | 2011年
御源林城123平99万元
御源林城
钟楼区
216-77-220-O640640T64k=
万元
8,049元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTIzLjD64640jj640qE=
| 南北 | 12层/共20层 | 2011年
御源林城128.7平98万元
御源林城
钟楼区
217-77-221-OT64064064g=
万元
7,616元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-233-MTI4L640j64fjjqE=640
| 东向 | 4层/共11层 | 2011年
御源林城129平118万元
御源林城
钟楼区
219-74-221-MT64E6404640
万元
9,176元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-M64TI5LjD640jjqE=640
| 东向 | 4层/共11层 | 2011年
御源林城130平99万元
御源林城
钟楼区
218-77-222-OTk64664040=
万元
7,598元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-79-217-M640T640Mw64LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
御源林城130.2平125万元
御源林城
钟楼区
219-73-222-M64TI1640640
万元
9,594元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-217-M640TM640w64LjLjjqE=
| 南向 | 12层/共20层 | 2011年
御源林城133平108万元
御源林城
钟楼区
216-76-223-M64064T640A4
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-M64TM640zLjD640jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
御源林城135.6平135万元
御源林城
钟楼区
217-74-225-MT64640M1640
万元
9,919元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-225-MTM1Ljbjj640q64640E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
御源林城139平155万元
御源林城
钟楼区
219-77-223-MTU166464040
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTM5640Lj64Dj640jqE=
| 南北 | 3层/共18层 | 2011年
御源林城143平180万元
御源林城
钟楼区
219-74-220-MT64640gw640
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-229-MTQzL64j640Dj640jqE=
| 东向 | 17层/共24层 | 2011年
御源林城197.47平288万元
御源林城
钟楼区 玫瑰路
217-74-224-Mj64640g6404
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-221-MT640640k3L64jXjjqE=
| 南向 | 23层/共26层 | 2011年
御源林城202.51平250万元
御源林城
钟楼区 玫瑰路
216-76-223-M64064j640Uw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-229-Mj64AyLjXjjq664040E=
| 南向 | 13层/共26层 | 2011年