首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怀德名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怀德名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怀德名园122.38平135万元
怀德名园
新北区
216-77-223-MedfTedMedf1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-226-MTIyLjTjjededffqE=ed
| 5层/共20层
怀德名园141平158万元
怀德名园
新北区
216-74-219-MeededfdfTU4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTQxedLjDjedfjedfqE=
| 5层/共20层 | 南向 | 2006年
怀德名园143平155万元
怀德名园
新北区
217-78-219-MTededffUed1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-218-MTQedfzedLjDjjedfqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2016年
怀德名园139平208万元
怀德名园
新北区
219-73-218-MededfjA4edf
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-217-MTedfM5LjeeddfDjjqE=
| 8层/共11层 | 南向 | 2016年
怀德名园112平138万元
怀德名园
新北区
219-76-216-MedfTM4ededf
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-217-MeedfdfTedEyLjDjjqE=
| 8层/共11层 | 南向 | 2016年
怀德名园125平168万元
怀德名园
新北区
218-76-222-MTYeeddedff4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-227-MTIed1LjDjededffjqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2016年
怀德名园130平125万元
怀德名园
新北区
216-74-224-MeeddfTI1edf
万元
9,642元/㎡
3室2厅 |
223-86-218-MTMedfwLjDjedfjqEed=
| 2层/共6层 | 南北 | 2016年
怀德名园103平90万元
怀德名园
新北区
216-75-224-OededfTA=edf
万元
8,761元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-219-MTededfAzLjDedfjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
怀德名园135平140万元
怀德名园
新北区 晋陵北路
218-79-218-MTQedfedfwed
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-228-MedfTMed1LjDjedfjqE=
| 7层/共11层 | 南向 | 2005年
怀德名园135平140万元
怀德名园
新北区 晋陵北路
216-73-218-MededfedfTQw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-225-MTMededf1LedfjDjjqE=
| 7层/共11层 | 南向 | 2008年
怀德名园143平158万元
怀德名园
新北区
216-79-224-MedfTU4ededf
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-218-MTQedfzLjDjedjqE=edf
| 7层/共11层 | 南向 | 2007年
怀德名园130平135万元
怀德名园
新北区
218-78-219-MTMeedfdfed1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTMwLedfjededfDjjqE=
| 4层/共11层 | 南向 | 2007年
怀德名园151平170万元
怀德名园
新北区
218-76-222-MTceeddedffw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-228-MTedUxLjDjedfedfjqE=
| 4层/共11层 | 南向 | 2000年
怀德名园122.38平125万元
怀德名园
新北区
219-78-221-MTI1ededfedf
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-232-MTedfIyLjTjjqedE=edf
| 17层/共20层 | 南向 | 2006年
怀德名园143平200万元
怀德名园
新北区
219-79-217-MjedfAwedfed
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MTeeddedffQzLjDjjqE=
| 12层/共28层 | 南北 | 2006年
怀德名园133平138万元
怀德名园
新北区
218-75-217-MTedfMededf4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTMzLedjDjjeedfdfqE=
| 12层/共28层 | 南北 | 2006年
怀德名园122平119.9万元
怀德名园
新北区
222-82-221-MTE5Ljedfkedfed=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-MTIedfedyLjDjjqedfE=
| 12层/共28层 | 南向 | 2000年
怀德名园133平165万元
怀德名园
新北区
217-79-219-MTededffY1ed
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-224-MTedfMzLjedfDedjjqE=
| 1层/共5层 | 东南 | 2000年
怀德名园120平135万元
怀德名园
新北区 晋陵北路
219-76-218-MTMedf1ededf
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-218-MTIedfwLjDededfjjqE=
| 4层/共11层 | 南北 | 2000年
怀德名园120平138万元
怀德名园
新北区
218-76-216-MedfTMeeddf4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-219-MTIwedfLjDjeeddfjqE=
| 4层/共11层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页