首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怀德名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怀德名园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怀德名园166平288万元
怀德名园
新北区
217-73-223-Mcejcebgceb4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-225-MTY2LjDcebcebjjqE=ce
| 南向 | 2015年
怀德名园176.44平238.8万元
怀德名园
新北区
217-80-222-MjcebM4cebLcejg=
万元
1.36万元/㎡
4室2厅 |
225-79-230-MTc2LjTcejjqcebcebE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共11层
怀德名园176平195万元
怀德名园
新北区
218-78-220-MTkcecebbce1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
220-78-225-MTc2LcceebcebjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共11层
怀德名园160平288万元
怀德名园
新北区
218-76-223-Mjgcceebceb4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-230-MTYwLjDjjceqcebcebE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
怀德名园235平245万元
怀德名园
新北区
216-78-219-McebcebjQce1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅 |
219-82-221-MjM1cecebbLjDcejjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
怀德名园143平190万元
怀德名园
新北区 晋陵北路
219-73-219-MceTcebkwceb
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-223-MTQzLjDjcebjcecebqE=
| 南北 | 2008年 | 6层/共18层
怀德名园275平398万元
怀德名园
新北区
217-78-217-Mzcebcebkce4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-80-226-Mjc1LjDjcejcebqcebE=
| 南向 | 2007年 | 6层/共18层