首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨河郦舍
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-78-224-MTAy1f1f01f0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-OT1f0cuMOO1f0OoQ1f==
| 东向 | 14层/共21层
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
218-73-219-M1fT1f0M1f01
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MT1f1f0IzLj1f0DjjqE=
| 南北 | 11层/共26层
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-77-224-MT1f01fI21f0
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-80-222-MTE2LjD1f0j1fj1f0qE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-78-217-MT1f0Iw1f1f0
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-OT1fcuMOO1f0OoQ1f0==
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
217-76-220-MT1f11f0f0Iy
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MT1f0E3LjDjjq11ff0E=
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
216-77-223-O1f0D1fg1f0=
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-226-ODku1fMOOOo1f0Q==1f0
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-78-222-O1f0TU11f0f=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-OTcu1fMO1f0OOoQ1f0==
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-76-219-MTI11f01ff01
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTIz1fLjDj1f0jqE1f0=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-73-221-M1f1f01f0Tgw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-227-ODk1f0uMO1fO1f0OoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-79-218-M1f1f00TE11f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-OTcuNuOO1f01foQ=1f0=
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
218-77-221-MTk1f11f0f04
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTIzLjD1f01fjj1f0qE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2014年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
216-77-221-M1f0T11f0fE4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTE1fzLjTjjqE11f0f0=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-78-218-OTc1f01f01f=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-224-OT1f0cu1f1f0OeOOoQ==
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年