首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-79-221-MT6e6A6e6y6e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-221-OT6e6c6e66euMOOOoQ==
| 东向 | 14层/共21层
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
219-76-216-M6e6TM16e6e6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-219-MT6e6e6IzL6e6jDjjqE=
| 南北 | 11层/共26层
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-78-217-M66e6e6TI6e2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-80-216-M6e6TE2L6e66ejDjjqE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-79-224-MTI6e6w6e6e6
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-OTcuMO6eOO6e66e6oQ==
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
218-77-217-MT6e6I6e6e6y
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-219-MTE36e6LjDjjqE6e6e6=
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
219-73-216-O6e66eDg=6e6
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-223-ODk6euMO6e66e6OOoQ==
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
219-73-216-N6e66ejU=6e6
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-217-NT6e6guMOO6eOoQ==6e6
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-77-223-O6e6T6eU6e6=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-OTcu6e6e66MOOOoQ==6e
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-77-218-MT66e6e66eI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTI66ee6zLj6e6DjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-79-218-MTg6e6w6e66e
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-231-OD6e6kuMOOO6eoQ=6e6=
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
217-76-224-MT6e6e6E16e6
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-O6e6e6TcuNu6e6OOoQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
219-79-217-MT6e6k46e66e
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTIzLjDjjqE6e66e6e6=
| 南向 | 13层/共25层 | 2014年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-79-217-MT6e6E46e66e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-MTEz6e66eLjTjjq6e6E=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-76-223-M6e66ezU6e6w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-216-M6e6jUxL6e6jDjj6eqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-78-224-O6e6Tc6e=6e6
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-227-OTc6e6uOeOOo6e6Q=6e=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年