首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-79-220-MzUwcc2e2ec2
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-225-Mjc2UxLjDjc2ejqE=c2e
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-77-220-Mc2eTc2ec2I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mc2ec2eTIzLjDjjqEc2=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
218-74-218-MTcc2e2kc2e4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTIzLjDc2ec2c2ejjqE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2011年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
219-76-218-MTMc2e1c2c2e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-230-Mc2ec2TIzLjDjjqc2eE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
219-75-224-MTIc2yc2ec2e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MTc2eE3LjDjc2ec2jqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-76-224-MTIcc22e2c2e
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-79-216-Mc2eTE2c2ec2LjDjjqE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-76-221-MTE4c2c2ec2e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTEzc2eLc2c2ejTjjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-73-222-Oc2Tc2ec2ec=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-218-OTcc2euOeOOcc22eoQ==
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-76-221-MTE1c2c2ec2e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-OTcuc2eNc2uOOoc2eQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-75-217-Mcc2e2c2eTIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-231-Oc2eTcuMOOOoQ=c2c2e=
| 南向 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-77-219-Mc2ec2eTc2Ay
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Oc2eTcuMOOOoQ=cc2e2=
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-78-218-Oc2c2eeTUc2=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-Oc2TcuMOOOoc2eQc2e==
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-75-223-MTcc22egc2ew
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-223-ODkuMOOOc2eoQ==c2ec2
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
216-79-224-Oc2eDg=c2c2e
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-222-ODkuc2Mc2eOOOoc2eQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
218-75-222-NjUc2c2c2ee=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-227-NTguMOc2OOocc2e2eQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2014年