首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
216-77-216-N25b25bj25U=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-226-NTguM25OOO225b5boQ==
| 南向 | 15层/共18层
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-76-217-MT25bgw2525b
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-218-OD225b5kuMO25bOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
218-76-221-ODg22525b5b=
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-223-ODkuMO2525bbOOo25Q==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-79-217-MT25bIw25b25
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-OTcuM25bO25bOOo25Q==
| 南向 | 21层/共25层 | 2014年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-78-216-M25bTA25b25y
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-OTcuM225b5OOOoQ=25b=
| 东向 | 14层/共21层 | 2014年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-75-224-OTU25=25b25b
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-OTcu25bMOOOoQ==25b25
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-78-221-MTE25b25b251
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-OTc25uNuOOo2525bbQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-78-217-OT25bc=2525b
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-232-OTcu25Oe25bOOoQ==25b
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-74-224-MT25E425b25b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MT25bEzLjT2525bjjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-73-220-M25T225b5bI2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-87-229-MTE2L25bjDjjqE25b=25
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
218-79-217-MT25bI25by25
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTE25b3LjDjj25bqE25=
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-76-224-MTI12525b25b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT25bI25zLjD25bjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
217-79-223-MT25bk4225b5
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M25bTIzLj2255bDjjqE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2011年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
217-75-217-MT25b2255bM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-229-MTIzL25b25jDjj25bqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-79-224-M25bzUw2525b
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-231-MjUxL25jD25bjjqE25b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年