首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-79-218-MTg88f88fw88
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-229-O88fDkuMOOO88o88fQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
216-73-217-M888f888fTk4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT88fIzLjD888f8jjqE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2014年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-77-217-Mz88fUw8888f
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-232-MjUxL88fjD88jjqE=88f
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-75-218-MTI88f88w88f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-O88TcuMOO88fOoQ=88f=
| 南向 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
217-74-217-MT88f8888fE1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-OTcu88fN88fuOOo88Q==
| 南向 | 20层/共25层 | 2012年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
218-75-219-NjU888f888f=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-217-NT88fguMOO88OoQ==88f
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
219-77-217-MT88fM18888f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-229-MTIzLjDjjqE88888f8f=
| 南北 | 11层/共26层 | 2012年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-77-220-MT88f88f88I2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-87-217-MT88fE2LjDj88fjqE=88
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-78-219-MTA888f8f88y
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-OTcuMOOO88foQ8888f==
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
217-73-221-M88T8888ffIy
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTE3Lj888f888fDjjqE=
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-73-222-M88TE4888f8f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTE88fz88fLjTjjqE=88
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-78-222-MT88fI888f81
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTIzLjD8888f88fjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-73-216-O88f88T88fc=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-217-OT88fcuOeOOoQ8888f==
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
219-74-224-OD88g=88f88f
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-227-O88Dku88fMOO88fOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-75-222-OTU888888ff=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-OT88fcu88fMOOOo88Q==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年