首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨河郦舍
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
219-79-216-M078TM107807
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-223-MTIzLjDj078078jq07E=
| 南北 | 11层/共26层
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-77-223-M078T07I0781
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTIz078LjDjjqE07=078
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
219-73-218-M07078Tk4078
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTIzLjDj078078jqE07=
| 南向 | 13层/共25层 | 2011年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
218-79-220-MTI070788y07
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTE0783L07j078DjjqE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2011年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-76-222-MT07078078I2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-82-231-MTE0782LjD07jjqE078=
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-77-223-MTE400770788
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MTE07zLjTjjq078078E=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍104平190万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-75-219-M07007878Tkw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-216-M078078TA070LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-73-217-O00787078Tc=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-217-OT078cuOeO078Oo07Q==
| 南向 | 12层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-74-224-M00778TE1078
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-OTcuN078uOOo07807Q==
| 南向 | 20层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-74-223-MT07Ay070788
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-223-OTcuMOO00787O078oQ==
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-74-216-O078T07U078=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-OTcuM078078OOOoQ==07
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-74-221-M00778078TIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-OTcuM07078OOOoQ==078
| 南向 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
217-76-216-O078D07078g=
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-230-O07DkuMOO078OoQ078==
| 南向 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-74-217-MT07807g078w
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-231-ODkuMOOO078oQ=07078=
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年