住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >新北区二手房 >汉江路二手房 >馨河郦舍二手房
馨河郦舍 7.7分 新北区 汉江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
  • 216-75-224-Mf6f65zUwf65万元
    1.39万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 223-84-221-MjUxLjf65Djf65jf6qE= | 南向 | 1层/共6层 | 2012年
  • 216-79-223-Mf65TM1ff656万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-79-222-Mf65TIzf65f6LjDjjqE= | 南北 | 11层/共26层 | 2012年
  • 216-76-218-Mf6f655f6TI1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-77-228-MTIzLf6jDjjf6f655qE= | 南向 | 10层/共25层 | 2011年
  • 217-73-217-Mff656Tf65k4万元
    1.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-230-MTIzLjDjjqE=f6ff6565 | 南向 | 13层/共25层 | 2011年
  • 217-75-216-Mf65Tff665Iy万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-84-227-MTE3LjDjjqE=f65f6f65 | 南向 | 13层/共25层 | 2011年
  • 216-78-216-Mf65f65TIf62万元
    1.08万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 227-78-231-MTE2Ljf6DjjqE=f6f655 | 南向 | 4层/共20层 | 2012年
  • 217-77-223-MTf65f6Ef654万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-82-221-MTf65Ef65zLjTf6jjqE= | 南向 | 21层/共26层 | 2012年
  • 217-78-223-OTf65cf6f65=万元
    9,953元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-79-217-OTf65cuOeOf6OoQf65== | 南向 | 21层/共26层 | 2012年
  • 218-77-217-MTf65Ef6f651万元
    1.18万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-232-OTcuNuOOoQff665==f65 | 南向 | 20层/共25层 | 2012年
    馨河郦舍97平95万元
    馨河郦舍 新北区 汉江东路
  • 218-73-218-Of6f65TUf65=万元
    9,754元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-216-Of65f6TcuMOOOof65Q== | 南向 | 5层/共11层 | 2012年
    馨河郦舍97平120万元
    馨河郦舍 新北区 汉江东路
  • 217-73-223-Mf6Tf65If65w万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-219-OTf6f65cuMOOf65OoQ== | 南向 | 21层/共25层 | 2012年
  • 217-75-223-MTff665Af65y万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-223-OTcuf65Mf65f6OOOoQ== | 东向 | 14层/共21层 | 2012年
  • 218-73-217-Mff656Tgf65w万元
    2.03万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-85-225-ODkuMf65OOf65OoQf6== | 南向 | 8层/共13层 | 2014年
  • 218-75-218-ODgf65f6f65=万元
    9,937元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 223-75-232-ODkf6uMOOOf65oQ==f65 | 南向 | 8层/共13层 | 2014年
  • 218-78-216-Nf65jUf65f6=万元
    1.12万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-80-218-NTgf65uMOOOf6oQf65== | 南向 | 15层/共18层 | 2014年