首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
219-78-222-NjU=21221212
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-223-NTguMO21212OOoQ==212
| 南向 | 15层/共18层
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-77-224-MT21221gw212
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-217-O22121DkuMOO212OoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
217-73-223-O21D212g212=
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-230-ODkuM212OOOoQ=22121=
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-74-223-MT21Ay212122
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-O21Tc212u212MOOOoQ==
| 东向 | 14层/共21层 | 2014年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-77-219-O212212T21U=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-OTcu212MOOO212oQ==21
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
217-78-219-MT212122I21w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-OTc212uMOOOo22121Q==
| 南向 | 21层/共25层 | 2014年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-74-220-MT21E2122121
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-OTcuNuOO221212oQ21==
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-73-220-O21Tc212212=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-223-OTcuOeO22122112OoQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
217-74-221-MT21212122E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-MTEz212Lj21Tj212jqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-77-218-MTI212212122
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-87-220-MTE2L212jDjjqE=21221
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
218-76-216-M212TI22112y
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-230-MTE3LjDjjqE21212122=
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
218-75-216-M212Tk212124
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M21T212IzLjDjjqE212=
| 南向 | 13层/共25层 | 2012年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
218-78-216-M212TM212211
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MT21221Iz212LjDjjqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-78-223-MTI212212121
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTIz212212LjDjjqE=21
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-76-216-M212zUw21212
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-216-M212jUx21221LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年