首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-76-224-MzU7799fw79f
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-226-MjU79x79fLj79fDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
218-73-220-M79Tk79f79f4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTIz79fLjD79jj79fqE=
| 南向 | 13层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-74-221-MT79g779f9fw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-219-ODku79fMO79fOOoQ==79
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
219-78-216-M79fTM17979f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-229-MTIzL79fj79Djj79fqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2014年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-77-218-M7979ffT79I2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-81-228-MTE279fLj79Dj79fjqE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-74-217-MT79f79I179f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTIzLjD79fj79jqE79f=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
217-73-219-M79T79f79fIy
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTE3LjDjjqE=79779f9f
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-76-217-M779f9f79TIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OT79fcuMOOOoQ79f==79
| 南向 | 21层/共25层 | 2011年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
219-79-223-MTE479f779f9
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-MTEzL7979fjTjjqE=79f
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-75-224-MTE79179f79f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-O79fTcuNu779f9OOoQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-76-222-MTAy79779f9f
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-O79f79fT79cuMOOOoQ==
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-78-219-OT7979ffc79=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-219-OTcu79fOeOOoQ7799f==
| 南向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-79-222-OTU79f=79f79
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-OTcuMOOOo7799f79fQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
219-77-222-ODg=77979f9f
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-232-ODkuMOOO7979foQ==79f
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
216-75-218-N7979f79fjU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-230-N79fTguM79OOOoQ79f==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年