首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-78-220-M1ddT1ddg1dw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-220-OD1dk1ddu1ddMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
217-73-221-M1dT1d1dddk4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTI1ddzLj1dDjjqE1dd=
| 南向 | 13层/共25层 | 2014年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
216-76-220-M1dd11dddzUw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-224-MjUxLjDjj1dd1dq1ddE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-73-218-M1d1ddTI1ddw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-223-OTcuM1dd1ddOOOoQ==1d
| 南向 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
217-73-217-M11dddT1ddE1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-OTcuN1dduOO1ddo1dQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2012年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
217-79-216-N1ddj1ddU=1d
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-218-NTg1ddu1dMOOOoQ1dd==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
216-77-217-M11ddddT1dM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-229-MTIzLjDjj1ddqE1dd=1d
| 南北 | 11层/共26层 | 2012年
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-73-218-M1d1ddTI1dd2
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-85-230-M1ddTE2LjDjjq1d1ddE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-76-224-MTA11dddy1dd
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-231-OTcuMOOOoQ1dd=1d1dd=
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
216-74-224-M11dddTIy1dd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTE3L1ddjDjjq1ddE1d=
| 东向 | 14层/共21层 | 2012年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
218-74-221-MT1dE11dddd4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M1dTEzLjTjj1ddqE1dd=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-73-221-M1dTI11dd1dd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M1ddTIzLjD1ddjj1dqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-75-221-OTc1d=1dd1dd
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-222-OT1ddcu1dd1dOeOOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
219-79-224-ODg=1dd1d1dd
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-229-ODkuMOOOoQ==111ddddd
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
219-73-216-O1dd1dTU=1dd
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-231-OTcuMOO1dOoQ1dd=1dd=
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年