首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季新城南苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-78-223-MTA4bfbfbfdd
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-217-MTbfdEybfLbfdjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-221-ObfTgbbfdfd=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MTbfdIbfd2LjDjbfjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-224-Njbfdbfg=bfd
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-217-MTbfdbfdAxLjDjjbfqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-223-ODbfdY=bbfdf
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTEbfbfdbfdzLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-224-OTUbfbfd=bfd
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTEyLbfdjTbfdjjqE=bf
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-224-OTYbfd=bfbfd
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTA5bfdbfLbfdjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-218-OTbbfdfdYbf=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-216-MbfdbfdTA5LjDjjqEbf=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
217-74-221-ODbfbfbfddg=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTIzbfbbfdfdLjXjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-77-219-ODbfbfddbfg=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTQbfd3LjDjjbfdqbfE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-75-218-MTAbfdbfbfd0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-220-MTEzLbfdjbfdDjjqEbf=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-75-217-OTbfdUbfbfd=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTA4LjbfdDjjbfdbfqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-74-216-NbfdzbfI=bfd
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-232-MTAbfbfdzLjDjjqE=bfd
| 东西 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
216-77-217-MbbfdfdTbfg3
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-225-MbfjEyLjTjbfdjqbfdE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-218-ODbbfdfdIbfuOA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-216-ObfdTkuMOObfdObfoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-219-ObbfbfdfdDM=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-221-MTA3LjbfdDbfdbfjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
219-75-222-NzUbf=bbfdfd
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-224-MTAwLjDjjbfdqE=bfdbf
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-79-222-NzbfdU=bfdbf
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-216-MbfdbfTAzLbfdjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年