首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-74-218-MT993a393aA4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-229-MT93aEy93LjDjj93aqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-219-MT9993a33aEw
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
219-77-226-MTYw9933aLj93afjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-218-OT993a393ag=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M93aTI2LjDjjqE93=93a
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-221-N9933a93ajg=
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-220-MTAx993a3aLjD93jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-223-OD9933aY93a=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-229-MTEzL9393ajDjj93aqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-216-N93a93azY93=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-OTQuM93a93aeOOoQ==93
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-76-222-N93a93z93aM=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-O93aDQuMOO93aO93oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-218-O9393a93aTU=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M93a93TEyLj93aTjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-218-OT993a3Y93a=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MT93aA5L93jDjjqE93a=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-218-OT993a3aY=93
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-227-MTA9933a5LjD93ajjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-220-O939393aaTA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-83-224-M93aTM3Lj93aDj93jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-224-OT93aA=9393a
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-79-227-MTM93a393LjD93ajjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-77-222-O93aD9393ag=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT93IzLj93aX93ajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
218-77-224-ODg9393a=93a
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTQ3LjD93ajjq9933aE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-218-O9393aTI93a=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-77-224-MTYxL93jP93ajjqE93a=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-74-223-MT93A93a93a0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-225-MT93a93EzL93ajDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-78-219-OTU993a3a93=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTA4LjD93ajjqE993a3=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-73-220-N939393aazI=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-225-MTAzLjDjj993a3qE93a=
| 东西 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
220-73-217-O993a3DIuO93aA==
万元
8,356元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-230-OTkuMOO93aOoQ9393a==
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
219-76-224-MTg39393a93a
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-219-MjE993a3a93yLjTjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
1
2
下一页