首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
218-73-223-M7eTg7e17e13
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-216-M7e1jE7e1yLjTjj7eqE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-217-MT7e177ee1Ew
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
224-74-225-MT7eYwLjfj7e1j7e1qE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-73-224-M7eTEw7e17e1
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-216-M7e1T7eU1LjDjjqE=7e1
| 南北 | 2004年
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-78-224-MTA7e17e47e1
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-219-MTE77e1ey7e1LjDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-77-224-MTA077ee17e1
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-230-MTEzLj7e1Djjq7e7e1E=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-223-OT7e17eg7e1=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTI27e1LjDj7e1j7eqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-216-O7e1T7e7e1Y=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-218-MTA7e15Lj7e1DjjqE=7e
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-217-O77e1e1TY7e=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTA5L7e1jDjjqE7e=7e1
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-75-216-O7e17e7e1TU=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTA47e1LjDjj7eqE=7e1
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-76-224-O7e17eTU=7e1
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-M7eT7e1EyLjTj7e1jqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-218-OTI7e1=7e7e1
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-85-217-MT7e1YxLjPjjq7e17eE=
| 南北 | 2004年 | 3层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-218-O7e7e1T7e1A=
万元
6,590元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
221-81-220-MTM3L7e1j7e17eDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 3层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-216-O7e1TA7e7e1=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-81-229-MTM3LjDjj7eq7e7e11E=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-76-216-O7e17e17eDg=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTI7e1zL7ejX7e1jjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-77-217-OD7e17e17eg=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTQ37e17e1LjDjj7eqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-222-O7e1DY77e1e=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTEzL7e1j77e1eDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-222-O7eD7e17e1M=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-220-MTA3L7e1jDj7ejq7e1E=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-227-O77ee1DIuOA=7e1=
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-223-OT7e1kuM7e1OOOoQ==7e
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
223-74-216-O7e1D7eIuOA==7e1
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-224-OTkuM7eOO7e1OoQ==7e1
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-217-Nz7e1Y7e7e1=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTQuMeOOoQ=7e1=7e7e1
| 南北 | 2004年 | 2层/共6层
1
2
下一页