首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-219-Nj888822g=88
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-217-MT882Ax882LjDjjqE=88
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-76-221-Nz88888822I=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-221-M882TA882zLjDjjq88E=
| 东西 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
218-76-224-NzI88882=882
万元
6,238元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-MT88E1Lj882Djjq882E=
| 东西 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-221-Nz88M=882882
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-ODQuMOOOoQ88288882==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
218-75-222-NzU88888822=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-219-MTAw882LjDj882jq88E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-75-216-N882zU88=882
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-216-M882TA882zLjD88jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-220-N88z888282Y=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OT88Qu882MeOOoQ==882
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-80-225-OD882IuO88882A==
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-OT88882kuMOOOoQ882==
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-216-O88288882DIuOA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-229-OTkuMOOO882oQ88828==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-76-217-O88828288DM=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-216-M882T88A3LjDjjqE882=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-79-219-O882882DY=88
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT88882EzLjDjjqE=882
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-76-216-O88288288Dg=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTI882zLjX88j882jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
219-77-223-ODg=88888822
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTQ3LjDjj882q88E882=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-224-OTA882=88882
万元
6,590元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTM3LjDj88882j882qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-218-OT888282A88=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTM3LjD88288882jjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-218-OTI88288882=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-84-224-MTYxLjPjj882qE=88882
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-79-224-OTU=88288882
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-223-MTA4LjDj882jq88E=882
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-217-O888282T88U=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTEy88LjTjjqE=882882
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-223-OTY=88888822
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-221-MTA5Lj882D88jj882qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-216-O882TY88288=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-MTA5Lj88Djj882q882E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
1
2
下一页