首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-75-218-MTA362364362
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-228-MTEyLjDjjqE=33626362
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-75-223-MTA363623620
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-227-MTEzLjDj33663622jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-222-OTY36=336262
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-227-MTA365LjDjjq362362E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-218-OTY362=36362
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTA5LjDjjqE362=36236
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
218-74-216-M362T36g3623
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-230-MjEyL36362jTjjq362E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-74-217-OT36236362U=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-MT362A364LjDj362jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-219-Nz363622M36=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-ODQu33662MOOOoQ==362
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-73-218-O36362TU=362
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTEyLjTj336262jqE36=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-82-228-ODI362uOA=36=362
万元
8,356元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-OTkuMOOOo36236Q==362
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-219-ODI33626362uOA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-227-OTkuM362OOOo36236Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-223-N36362zY362=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-O362TQuMe362OOo36Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-222-O36Tg363622=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT362I2LjD36jjqE=362
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-217-OD362M36=362
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-217-M33626TA3362LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-224-ODY36=362362
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-M36TEzLjDjj363622qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
218-75-217-Nz362U36362=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-MTAwLjDjjqE=36336262
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-73-224-N36zU362=362
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-228-MTAzLj33662Dj362jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
218-73-223-O36Dg362362=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTI363622zLjXjjqE=36
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
217-79-221-MT362E362w36
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTU136Lj362362DjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-79-224-NzI362=36362
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-216-M362TAzLjD362j36jqE=
| 东西 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-219-MT36362362Ew
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
220-79-218-MTY362wL36362jfjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
1
2
下一页