首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-220-OTI1f1fb1fb=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-81-232-MTYxLjPjj1fqE1fb=1fb
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
219-77-223-ODg=11ff1fbb
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTQ31f1fb1fbLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
219-77-218-NzI1fb=11ffb
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTE1L1fbjD1fjjqE1fb=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-79-220-O1fbT1fbA=1f
万元
6,590元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MT1fbM3LjD1f1fbjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-220-OTA=11fbfb1f
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-80-225-MTM3Lj1f1f1fbbDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-224-Nj1f1fbg=1fb
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-224-MT1fAxLjD1fbjjqE=1fb
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-217-MT1fbEw1fb1f
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-222-MTYw1fL1fbjfjjq1fbE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-73-216-N1fb1fz1fbI=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-224-MTAzLjD1f1fbbjjqE=1f
| 东西 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-73-219-M1fT1fbEw1fb
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MTU11f1fbLjDjjqE=1fb
| 南北 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
219-74-224-OD1fg=1fb1fb
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTIzLj1f1fbb1fXjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-73-221-N1fzU=1fb1fb
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-229-M1fTAzLjDjjqE=1fb1fb
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
217-79-222-Nz1fbU=1fb1f
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-MTAwLjDj1fbj1fqE1fb=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-216-O1fb1f1fbDY=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M1fb1fbTEzLjD1fjjqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共5层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-76-216-O1fbDM11ffb=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-221-MTA3Lj1fbDjjqE1f=1fb
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-77-220-OTg=11fb1ffb
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MT1fb1fI2LjDjjqE1fb=
| 南向 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-217-N11fbfz1fbY=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-218-O1f1fbTQuMeOOoQ==1fb
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
221-78-217-OD1fbIuOA1f1fb==
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-OTk1fuMO1fbOOoQ1fb==
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-227-ODI1f1fbuOA=1fb=
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-225-OTku1fM1fb1fbOOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-224-OT1fbU1f=1fb
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTEyLj1fbTj11fbfjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-77-219-NzM=1fb11ffb
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-ODQu1fbM11fbfOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
1
2
下一页