首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-74-221-Obb227b27TU=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTAb274Lb2jDjjb27qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
217-79-221-MTb27gb273b2
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-216-Mb27jEyLjTjjqE=bb227
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-76-218-OTYb27bb227=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-217-MTb27A5LjDjjb2b27qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-219-Ob27b27Tb2Y=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTA5LjDjb27jqEb27b2=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-78-217-MTb27Ab27b20
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-218-MTEb27zLjbb227DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-77-219-MTb2b277b2A4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-227-MTEyLjDb2jjqb27E=b27
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
上一页
1
2