首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-218-OT222e2g22e=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTI22222eLj22eDjjqE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-74-222-MT22A0222e2e
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-226-MTEzLjD22ej22e22jqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-76-219-MT2222e22eA4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-227-MTEyLj2222eD22ejjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-219-MT2222e22eEw
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-224-MTYwLjfjj22e22eqE=22
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
216-78-217-M222e2eTE22w
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-223-MT22eU1L22ejDjjqE=22
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
219-76-221-MTg32222e22e
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-228-MjEy22eLjTjjq22eE22=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
上一页
1
2