首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季新城南苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
217-79-223-MT71ag3771a1
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-221-MjEyLj71aTj71jq71aE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
218-76-221-ODg88c8c5c5=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTQ8c58c53LjDj8cjqE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-218-OTg8c5=8c8c5
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT8cI2Lj8c5D8c5jjqE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
219-79-224-ODg=8c58c8c5
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTI8c5z8cLjXjjq8c5E=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-224-OD88cc5Y=8c5
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-M8c5T8cEzLjDjjqE=8c5
| 南北 | 2007年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-75-224-M8c8c5TA08c5
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-223-MTE8czLj8c5DjjqE8c5=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-224-O8c5TU8c=8c5
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTEyLjTjjq8c5E8c5=8c
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-79-219-M8c58c5TA48c
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-224-MTEyLj88c8c5c5DjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-219-OT8c8c5Y=8c5
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-MTA5Lj8cDjjq8c8c55E=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-217-OT8c5Y8c58c=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-220-MTA5L8c5jDj8c58cjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-222-OTU8c8c8c55=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTA4LjD8c58cjjq8c5E=
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-221-ODM=8c8c58c5
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-225-MTA3LjDjjq8c5E8c8c5=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-79-220-Nz8c58c5U=8c
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTAzLj8cDjjqE8c58c5=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-74-216-N8c5z8c8c5I=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-224-MT8cAzLjD8c5jjq8c5E=
| 东西 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-217-Nj8c5g8c58c=
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-231-MTAxLj8cDjj8c5qE8c5=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
219-79-221-NzU=8c8c558c
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTAw8c5LjDj88cc5jqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
220-78-216-O8c5DIuO88cc5A==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-229-OT8c5ku8cMOOOo8c5Q==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层