首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
219-74-221-MT4fg34ff4ff
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-223-M4fjEyLj4ffTjjqE4ff=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-219-OT4f4fffI=4f
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
220-87-219-MTYx4ffL4ffjPjjqE=4f
| 南北 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-221-M4fT4f4fffEw
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
226-87-229-MTYwLjfjjqE4ff4ff=4f
| 南向 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-79-216-M4ffTEw4ff4f
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTU14ffL4fjDjjqE=4ff
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
216-78-218-O4f4fffDg4f=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQ34f4ffL4ffjDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-73-222-O4fTA=44ffff
万元
6,590元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTM3LjD4ffjjqE4ff=4f
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-222-O4f4ffT4ffA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-83-227-MTM3L4ffjDj44fffjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-222-OTg4ff=4ff4f
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTI4ff2LjDjj4ffq4fE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
219-78-221-ODg=4f4ff4ff
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M4f4ff4ffTIzLjXjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
219-74-223-Nz4fI=4f4fff
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT4ffE14ffL4fjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-217-OD4ffY=4f4ff
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-M4f4ffTEzLjDj4ffjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-73-220-M4fT44ffffA0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-218-MT44ffffEz4fLjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-73-217-O44fffTU=4ff
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-M4ffTEyL4fjT4ffjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-74-223-MT4f4ffA4ff4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-230-MTEy4fLjDjjqE4f4fff=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-216-O4ff44fffTY=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTA5LjDj4f4ffjqE4ff=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-216-O4ffTY4f=4ff
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-217-MT4ff4ffA5LjDjjqE4f=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-75-217-OT4ff44fffU=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-MTA4LjDj4fj4ff4ffqE=
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-222-ODM4f=44ffff
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-232-M4ffTA3LjDjjqE4f=4ff
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-74-217-N44ff4fffzI=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-223-MT4fAzLj4ffDjjqE4ff=
| 东西 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-73-222-N4fzU4f4fff=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-219-M4fT4ffAzLjDjjq4ffE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
1
2
下一页