首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-224-Nz7171aM=71a
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-ODQuMOOO7711aoQ==71a
| 南向 | 2006年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-224-NzY7171a=71a
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-OT71QuMe7171aaOOoQ==
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-222-O71aD7171aIuOA==
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-OTkuMOOOoQ==71a7171a
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-218-OD771a171aIuOA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-217-O771a1T71akuMOOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
217-77-220-Nz71a71a71U=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTA71awLjD71j71ajqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-224-N7171ajg=71a
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-224-MT71aAxLj71aDj71jqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-75-217-N771a171azU=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-220-M71aT71aAzLjDjjqE71=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-79-221-NzI71a71a=71
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-M71aTAzLj71aDjjqE71=
| 东西 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-221-OD71M=71a71a
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-MTA3L71jDjjqE71a=71a
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-78-219-O71a71aTU71=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-M71aTA4LjD71ajjqE=71
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-217-O771a1T71aY=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-230-MTA7171a5LjDjjq71aE=
| 南北 | 2007年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-218-OT771a1Y71a=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-218-MTA71a571LjDjjq71aE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-78-216-M71a71aTA714
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-232-MTEyLjDjj71aqE71=71a
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-217-O771a1aT71U=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-MTEyLjTj71ajq71E71a=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-217-MT71aA7171a0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-218-MTE71az71LjDjjqE=71a
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-218-ODY71a=7171a
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT71aEz71aLjDj71jqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
219-75-221-NzI71=71a71a
万元
6,238元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTE7711a1LjDjjqE71a=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
217-75-222-OD7711a71ag=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTIzL71ajXj71ajqE=71
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-218-OT771a171ag=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-M71TI2LjD71ajjqE=71a
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-76-221-O71a7171aTA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-80-231-MTM71a3L71jDjjqE71a=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
1
2
下一页