首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-218-O8080fTA80f=
万元
6,590元/㎡
224-85-220-MTM3L80fjDjj80fq80E=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
218-79-216-O80fDg80f=80
万元
5,998元/㎡
227-77-218-MTQ80f3L80jDjjqE=80f
| 南北 | 2004年 | 3室2厅2卫
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-76-217-MT80fEw8080f
万元
7,103元/㎡
219-87-218-MTU80f180fLjDjjqE=80
| 南北 | 2004年 | 4室2厅2卫
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-77-219-MTEw80f8800f
万元
6,832元/㎡
220-74-227-MT80YwL80fjf80fjjqE=
| 南向 | 2004年 | 4室2厅1厨
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-217-OT80f80f80I=
万元
5,704元/㎡
218-87-220-MTY8080ffxLjPjjqE=80
| 南北 | 2004年 | 5室3厅1厨2卫
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
218-76-219-MTg880f800f3
万元
8,806元/㎡
225-77-219-MjEy80fL80jTjjq80fE=
| 南向 | 2004年 | 3室2厅1厨2卫
上一页
1
2