首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-79-223-MTAe4b4ee4b4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-219-MTEye4bLje4bDje4jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-79-224-MTe4bA0e4e4b
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-220-MTEzLe4be4be4jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-218-Oeee4b44bTY=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-229-MTAe4b5LjDe4jje4bqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-219-OTYee4b4be4=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTA5e4bLjDje4je4bqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
216-79-216-Me4be4bTg3e4
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-228-MjEyLee44bjTje4bjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-79-222-OTUe4b=e4be4
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-MTA4LjDee4b4e4bjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-218-NzMe4be4be4=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODQe4uMOOOe4boe4bQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-216-Oe4bTe4U=e4b
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTe4bEye4LjTe4bjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
223-73-221-Oe4DIue4bOA==e4b
万元
8,356元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-OTke4buee44bMOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-217-ODe4be4bIue4OA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-224-OTke4buMOe4bOOoQ=e4=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-220-NzY=ee4b4e4b
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-OTe4QuMeOOe4boQ=e4b=
| 南北 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-221-Oe4bTge4be4=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTI2Le4e4bjDjje4bqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-216-Oe4be4e4bDM=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-223-MTAe4b3Le4be4jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-220-ODY=ee4b4e4b
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-MTEze4bLjDjjqe4e4bE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
217-79-219-Nze4e4bbU=e4
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTAe4wLe4bjDe4bjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-73-224-Ne4e4bzU=e4b
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-216-Me4bTAzLje4bDjje4qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
217-78-223-ODe4bge4e4b=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Me4bee4b4TIzLjXjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-75-221-MTEe4we4be4b
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-217-MTe4bU1LjDjjqe4Ee4b=
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-76-221-Nze4e4e4bbI=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-223-MTAzLjDje4bjqEe4e4b=
| 东西 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-219-MTe4e4bEe4bw
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
217-84-225-MTe4bYwLjfe4bjje4qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
1
2
下一页