首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-79-216-Nfd8fd8zM=fd
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-228-OfdDQuMOOOoQ=fd8=fd8
| 南向 | 2006年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-221-NzY=fdfd88fd
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-OTQuMefd8Offdd8OoQ==
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-83-225-ODIfd8uOA=fd8=fd
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-Ofd8TkuMffd8dOOOoQ==
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-83-223-OD538IuO538A==53
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-220-OTku55383853MOOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
216-74-223-N55338zU538=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTA53853w538LjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-219-Nj53538538g=
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-222-MTAx53853853LjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-75-219-N53553838zU=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-230-MTAzLjDjj538q53538E=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-74-223-N55338zI538=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-220-MTAz55383LjDjj538qE=
| 东西 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-218-O53538538DM=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-227-MTA3LjDjjq55538338E=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-79-224-O538TU=53538
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-MT53A5384LjDjjqE=538
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-222-OT55338538Y=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTA5385LjDjjq55338E=
| 南北 | 2007年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-220-O538T538Y53=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-221-MTA5Lj538D53538jjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-76-220-MT53553838A4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-229-MTE55338yLjDjj538qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-217-OT538U53538=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTEy53LjTjj538q538E=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-75-222-MT55338538A0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-230-MTEzL53538jDjjq538E=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-218-ODY53853538=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTEzLj53538DjjqE=538
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
218-77-222-NzI53535388=
万元
6,238元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-M53538538TE1LjDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
217-77-221-OD53855383g=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTIzLjXjjqE=55353838
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-218-OTg53853538=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT53I2LjD538jjqE538=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-76-223-OTA55338538=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT538M3Lj538DjjqE=53
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
1
2
下一页