首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-73-221-Mf3TA4f30f30
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-218-MTEf30yLf3f30jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-219-MTEwf30f30f3
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
221-76-232-MTYwf3Ljf30fjjqE=f30
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-223-OTf3f30gf30=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MTf30I2Ljf3Djf30jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-220-Njg=ff3030f3
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-230-MTAxLjf30Djjqf3f30E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-221-ODY=f3f30f30
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTEzLjf30Djjf3qEf30=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-224-Nf30zf3Y=f30
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-Of3TQf30uMeOOof30Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-217-Nzf30M=f30f3
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-222-ODQf30ff303uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-221-Of30TUf30f3=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-Mf30TEyf3LjTjjqEf30=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-74-223-Off330TYf30=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTA5LjDjf30f30jf3qE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-217-OTf30f3f30Y=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-232-Mf3Tf30A5LjDjjqE=f30
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-221-Of3f30f30TA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-85-226-Mf30TM3LjDjf30jqf3E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-220-OTf30f30f3A=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-85-231-MTM3Ljf30Djjqf3Ef30=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
219-79-222-ODg=f30f30f3
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTIf30zLf30jXjjqE=f3
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-73-219-Of3Df30f30g=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTf3f300Q3LjDjf3jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-222-OTf3If3f300=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-78-229-MTYxLjf3PjjqE=f30f30
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-75-224-MTAf30f30f30
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-228-MTEzLjDf3f30jf30jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-78-219-Of30f30TUf3=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTA4f30f3LjDjf30jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-73-217-Nff303zIf30=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-217-MTf30Azf30f3LjDjjqE=
| 东西 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-80-217-ODf30Iuf30Of3A==
万元
8,356元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-230-OTkuMOOOoQ=ff33f300=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
216-76-216-Mf30f30f3Tg3
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-223-MjEyLjTff303jjqf30E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
1
2
下一页