首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-219-MTA66f8f6f84
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-229-MTEyLjDjjq66ff6f88E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-221-MT66ff6f88Ew
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
226-87-226-MTYwLjfjjqE6f86f8=6f
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-222-OTg=6f86f86f
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTI266f8fL6f8jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-220-N6fj66f8f8g=
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-222-MTAx6f86f8LjDjjqE6f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-224-OD6fY=6f86f8
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTEz6fLjDjjqE6f86f8=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-218-NzY6f86f8=6f
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-O6f8TQuMeOOoQ=6f6f8=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-219-N6fz6f8M6f8=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-222-ODQuM6f6f88OOOoQ==6f
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-218-OTU6f8=6f6f8
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTEy6fLjTj6f86f8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-76-221-OTY=6f6f86f8
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-224-MTA56f8Lj6f8Djjq6fE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-222-OTY6f6f6f88=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-231-MTA5LjDj6f6f8jqE6f8=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-223-OT6f8A=66f8f
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-86-225-MTM3LjDj6f6f88jqE6f=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-221-OTA6f66f8f8=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-87-226-M6f8TM3LjDj6f8jqE=6f
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
217-79-220-OD6f86f8g=6f
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTIzLjXj6fj6f6f88qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-75-218-OD66f86ff8g=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT6f8Q3LjDjjqE6f=6f8
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-75-222-OT66ff86f8I=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
217-73-219-M6fT6f86f8YxLjPjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-75-217-M66f8f6f8TA0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-216-M6f8TEzLjDjjqE=6f86f
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-221-OTU6f66f8f8=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-225-MTA6f84LjD6f8jj6fqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-74-220-Nz6fI6f8=6f8
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-232-MTAz6f8LjDjjqE=6f6f8
| 东西 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-220-O6f6f6f88DIuOA==
万元
8,356元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-216-O6f8Tk6fu6f8MOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
217-77-219-MT6f6f886fg3
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-223-M6f8jEyL6f8jTjj6fqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
1
2
下一页