首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园366平660万元
中天名园
武进区 人民东路
216-79-218-N883030jYw83
万元
1.80万元/㎡
6室4厅1厨5卫 |
226-83-230-MzY2LjDjjqE83883030=
| 南向
中天名园298平580万元
中天名园
武进区 人民东路
216-79-217-N830830Tgw83
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-75-228-Mjk834L830jD830jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
中天名园297平490万元
中天名园
武进区 人民路
216-78-224-N830Dk83830w
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-73-222-M83jk3830830LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
中天名园312平480万元
中天名园
武进区 人民东路
217-74-217-N830D83830gw
万元
1.54万元/㎡
6室4厅1厨1卫 |
222-73-222-M83zEy830LjD830jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
中天名园210平480万元
中天名园
武进区 人民东路
219-76-224-NDgw83838300
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-83-229-MjEwLjDjjqE83830830=
| 东向 | 1层/共3层 | 2010年
中天名园246平399万元
中天名园
武进区 人民东路
217-78-222-Mz830k830835
万元
1.62万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-83-222-MjQ2Lj830D830j83jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
中天名园180.8平368万元
中天名园
武进区
217-78-219-Mz883030Y834
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTg83wL883030jjjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
中天名园309平348万元
中天名园
武进区 人民东路
216-75-219-M83830830zQ4
万元
1.13万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
226-83-223-MzA5LjD830jjqE83830=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
中天名园199平320万元
中天名园
武进区 人民路
216-79-222-M830zI830w83
万元
1.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-227-MTk8305L83j830DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
中天名园175平245万元
中天名园
武进区
218-75-218-Mj830Q838301
万元
1.40万元/㎡
4室2厅 |
220-76-230-MTc183L830jDjj830qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
中天名园123平150万元
中天名园
武进区 人民路
216-76-222-M83083830TUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M83TIz830LjDjj830qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
中天名园152平149万元
中天名园
武进区 人民东路
216-75-217-M83083830TQ5
万元
9,808元/㎡
3室1厨2卫 |
220-84-220-MTUy830L830jDjj83qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
中天名园131平138.8万元
中天名园
武进区
222-81-224-MTM4Ljg88303830=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MT830830MxLjDj83jqE=
| 南向 | 3层 | 2009年
中天名园123平130万元
中天名园
武进区
217-79-218-MT830830Mw83
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-229-M88330TIzLjDj830jqE=
| 南向 | 3层 | 2009年
中天名园123.8平120万元
中天名园
武进区 人民东路
218-77-217-M830TI83830w
万元
9,696元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-221-MTIzL830jjjjq830E=83
| 南北 | 6层/共19层 | 2009年
中天名园119平119.8万元
中天名园
武进区 人民东路
220-73-227-M83TE5L830j830g=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-232-MTE8305LjDj83jqE830=
| 南北 | 6层/共19层 | 2009年
中天名园111平110万元
中天名园
武进区
218-78-219-MTE83083083w
万元
9,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-M830T83ExLjDj830jqE=
| 南北 | 6层/共19层 | 2009年
中天名园97平100万元
中天名园
武进区
219-79-223-MTAw83083083
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-224-O83TcuMO830830OOoQ==
| 南向 | 6层/共19层 | 2008年
中天名园99平100万元
中天名园
武进区 人民东路
218-76-219-MTA83088330w
万元
1.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-223-OTkuMOO830Oo83Q=830=
| 南向 | 6层/共19层 | 2004年
中天名园96平95万元
中天名园
武进区 人民东路
218-74-217-O830T83U830=
万元
9,904元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-233-O83TYuMOOOo830Q==830
| 南向 | 9层/共11层 | 2004年
1
2
下一页