首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园366平660万元
中天名园
武进区 人民东路
216-77-222-N97fj997f7Yw
万元
1.80万元/㎡
6室4厅1厨5卫 |
224-87-223-MzY2LjD97fjj97fqE=97
| 南向
中天名园312平480万元
中天名园
武进区 人民东路
219-75-225-NDg97w97f97f
万元
1.54万元/㎡
6室4厅1厨1卫 |
221-77-217-M97fzEyL97j97fDjjqE=
| 南向 | 2010年
中天名园309平348万元
中天名园
武进区 人民东路
218-78-225-MzQ97f97497f
万元
1.13万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
216-81-230-M97fzA5Lj97Djj97fqE=
| 南向 | 2011年
中天名园298平580万元
中天名园
武进区 人民东路
216-73-220-N97997f7fTgw
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-75-233-Mjk974LjDjjq97fE=97f
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层
中天名园297平490万元
中天名园
武进区 人民路
218-77-217-N97fDk9797fw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-78-229-Mjk3Lj9797fDj97fjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层
中天名园246平399万元
中天名园
武进区 人民东路
216-77-219-M9797ffz97k5
万元
1.62万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-77-222-MjQ2L997f7jDjj97fqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
中天名园210平480万元
中天名园
武进区 人民东路
216-73-223-N9797fD97fgw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-82-218-M997f7fjEwLjD97jjqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共3层
中天名园199平320万元
中天名园
武进区 人民路
216-74-224-M9977fzI97fw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-222-M97fT997f7k5LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园180.8平368万元
中天名园
武进区
219-75-221-MzY9797f497f
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-227-MT97g97fwLj97fjjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园175平245万元
中天名园
武进区
216-77-219-M9797ffj97Q1
万元
1.40万元/㎡
4室2厅 |
219-75-227-MTc97197fLj97fDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园152平149万元
中天名园
武进区 人民东路
216-74-218-M66a96aa9TQ5
万元
9,808元/㎡
3室1厨2卫 |
219-86-225-MTUy6a9Lj6a9DjjqE6a=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园131平138.8万元
中天名园
武进区
221-73-225-M6aTM4Lj66a9a9g=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M6aTM6a9xL6a9jDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层
中天名园123.8平120万元
中天名园
武进区 人民东路
217-73-221-M6aT66a9a9Iw
万元
9,696元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-230-MT6aI6a9zLjjjj6a9qE=
| 南北 | 2009年 | 6层/共19层
中天名园123平130万元
中天名园
武进区
218-79-218-MT6a9M6a9w6a
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-221-M66aa6a99TIzLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共19层
中天名园123平150万元
中天名园
武进区 人民路
218-74-225-MT6aU6a9w6a9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTI6a9zLjDj6ajqE6a9=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园119平119.8万元
中天名园
武进区 人民东路
220-78-221-MTE5L6a966aa9jg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTE5L6a9jDjj6a9q6aE=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园111平110万元
中天名园
武进区
216-76-219-M6a6a996aTEw
万元
9,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-MTExL6a9jDjjqE6a6a9=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园99平100万元
中天名园
武进区 人民东路
216-75-220-M6a66a9a9TAw
万元
1.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-81-225-OTkuMOOO66a96aa9oQ==
| 南向 | 2004年 | 8层/共18层
中天名园97平100万元
中天名园
武进区
217-73-220-M6aT6a96a9Aw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-225-OTc6auMOO6a96a9OoQ==
| 南向 | 2008年 | 8层/共18层
中天名园96平95万元
中天名园
武进区 人民东路
219-78-223-OTU=6a66a9a9
万元
9,904元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-221-OTYuM6a9OOOoQ66aa9==
| 南向 | 2008年 | 9层/共11层
1
2
下一页