首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园366平660万元
中天名园
武进区 人民东路
217-76-221-Nja2aa2222Yw
万元
1.80万元/㎡
6室4厅1厨5卫 |
218-82-222-MzYa22a222LjDa2jjqE=
| 南向
中天名园312平480万元
中天名园
武进区 人民东路
216-77-225-Na22Da2gwa22
万元
1.54万元/㎡
6室4厅1厨1卫 |
226-78-224-MzEyLja2a22DjjqEa22=
| 南向 | 2010年
中天名园309平348万元
中天名园
武进区 人民东路
219-73-220-Ma2za22Q4a22
万元
1.13万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
222-85-222-MzA5Lja22Da22jjqa2E=
| 南向 | 2011年
中天名园298平580万元
中天名园
武进区 人民东路
219-75-224-NTga2wa2a222
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-84-224-Mjk4LjDja22a22ja2qE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层
中天名园297平490万元
中天名园
武进区 人民路
217-77-222-NDa22aa222kw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-84-222-Mjka22a223LjDjja2qE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层
中天名园246平399万元
中天名园
武进区 人民东路
217-73-223-Ma2za22a22k5
万元
1.62万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-77-223-MjQ2La2a22jDjjqa22E=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
中天名园210平480万元
中天名园
武进区 人民东路
216-76-217-Na22a22a2Dgw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-79-223-Mja22Ewa22a2LjDjjqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共3层
中天名园199平320万元
中天名园
武进区 人民路
218-74-221-Mza2Ia22a22w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-221-MTk5La22jDjjqE=a2a22
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园180.8平368万元
中天名园
武进区
217-77-223-Mza22a2a22Y4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-224-Ma22Ta2ga22wLjjjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园175平245万元
中天名园
武进区
217-77-217-Ma22ja22a2Q1
万元
1.40万元/㎡
4室2厅 |
216-85-231-Ma22Tc1LjDjjqa2a22E=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园152平149万元
中天名园
武进区 人民东路
217-74-225-MTa2a22Q5a22
万元
9,808元/㎡
3室1厨2卫 |
217-87-221-MTa22a22UyLjDjjqE=a2
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园131平138.8万元
中天名园
武进区
220-74-227-MTa2M4La22ja22g=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTMxaa222LjDa22jjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层
中天名园123.8平120万元
中天名园
武进区 人民东路
219-78-221-MTIwaa222a22
万元
9,696元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-220-MTIza22La22jjja2jqE=
| 南北 | 2009年 | 6层/共19层
中天名园123平130万元
中天名园
武进区
218-79-225-MTMa22wa2a22
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-220-Ma2Ta22Iza22LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共19层
中天名园123平150万元
中天名园
武进区 人民路
218-76-224-MTUaa222a22w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTIzLjDjja2qa22a22E=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园119平119.8万元
中天名园
武进区 人民东路
221-83-228-MTE5Lja22g=aa222
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-Ma2TE5LjDja22jqa22E=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园111平110万元
中天名园
武进区
219-76-225-MTEwa2a22a22
万元
9,934元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-220-MTa2a22ExLjDjja22qE=
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
中天名园99平100万元
中天名园
武进区 人民东路
219-79-225-MTAwa22a2a22
万元
1.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-229-OTkuMa2a22OOOa22oQ==
| 南向 | 2004年 | 8层/共18层
中天名园97平100万元
中天名园
武进区
218-79-223-MTAa22wa22a2
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-229-OTcua2MOa22OOa22oQ==
| 南向 | 2008年 | 8层/共18层
中天名园96平95万元
中天名园
武进区 人民东路
218-79-219-OTUa22a22=a2
万元
9,904元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-231-OTYuMOOa22Ooa2Qa22==
| 南向 | 2008年 | 9层/共11层
1
2
下一页