首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光华世家
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光华世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光华世家126.64平138万元
光华世家
天宁区
216-76-217-Mbb3535b3TM4
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-225-MTI2Ljbb3bb3535jjqE=
光华世家95平90.8万元
光华世家
天宁区
217-83-218-OTbb3535AuOA==b3
万元
9,558元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-228-OTUb35b3uMOOOb35oQ==
光华世家76平75.8万元
光华世家
天宁区
222-73-223-Nb3zUuOAb35=b35=
万元
9,995元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-Nb3zYuMb35OOOb35oQ==
| 南北 | 2010年