首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光华世家
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光华世家409.34平280万元
光华世家
天宁区 光华路
218-74-219-Mj77b8bg7b8w
万元
6,840元/㎡
219-75-225-NDA7b57b87b8LjPjjqE=
| 1层/共2层 | 2008年
光华世家170平260万元
光华世家
天宁区 光华路
219-77-224-MjYw77bb7b88
万元
1.53万元/㎡
222-87-230-MTcwLjD7b8jjqE7b8=7b
| 1层/共2层 | 2008年 | 4室2厅1厨 | 南北
光华世家143.7平145万元
光华世家
天宁区 光华路
219-74-221-MT7bQ7b817b8
万元
1.01万元/㎡
218-74-228-MT7bQ7b8zLjf7b8jjqE=
| 10层/共12层 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
光华世家137平142万元
光华世家
天宁区 光华路
218-79-219-MTQ7b87b8y7b
万元
1.04万元/㎡
227-77-224-MTM3L7bj7b8DjjqE=7b8
| 10层/共12层 | 2011年 | 3室2厅2卫 | 南向
光华世家133.3平158万元
光华世家
天宁区
216-75-220-M7b77b8b8TU4
万元
1.19万元/㎡
226-76-231-MTMz7bLjPjjqE7b7b88=
| 17层/共18层 | 2008年 | 3室2厅2卫 | 南向
光华世家132平148万元
光华世家
天宁区 光华路
216-79-217-M7b87b8TQ47b
万元
1.12万元/㎡
220-75-220-MTM77b8byL7b8jDjjqE=
| 17层/共18层 | 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
光华世家126.64平138万元
光华世家
天宁区
219-73-224-M7bTM47b7b88
万元
1.09万元/㎡
224-82-230-MTI2Ljbjj77bb87b8qE=
| 17层/共18层 | 2006年 | 2室1厅1卫 | 南向
光华世家95平90.8万元
光华世家
天宁区
220-77-218-OT7b8AuO7b7b8A==
万元
9,558元/㎡
216-82-219-O7b7b88TUuMOO7bOoQ==
| 17层/共18层 | 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南向
光华世家76平75.8万元
光华世家
天宁区
222-75-217-N7b8zU7buOA=7b8=
万元
9,995元/㎡
217-76-223-Nz7b7b87b8YuMOOOoQ==
| 17层/共18层 | 2010年 | 2室2厅1卫 | 南北