首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光华世家
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光华世家409.34平280万元
光华世家
天宁区 光华路
217-78-224-Mj4aeg4a4aew
万元
6,840元/㎡
218-85-229-NDA4ae5LjPjjq4ae4aE=
| 1层/共2层 | 2008年
光华世家170平260万元
光华世家
天宁区 光华路
219-79-220-MjYw4ae4ae4a
万元
1.53万元/㎡
217-80-233-MT4aecwL4ajDjjqE=4ae
| 1层/共2层 | 2008年 | 4室2厅1厨 | 南北
光华世家133.3平158万元
光华世家
天宁区
217-73-223-M4aT4ae4aeU4
万元
1.19万元/㎡
218-80-221-MTM4a4aeezL4ajPjjqE=
| 17层/共18层 | 2008年 | 3室2厅2卫 | 南向
光华世家132平148万元
光华世家
天宁区 光华路
219-76-223-MTQ44a44aeae
万元
1.12万元/㎡
223-86-228-MTMyLjDj4aej4aeqE4a=
| 17层/共18层 | 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
光华世家143.7平145万元
光华世家
天宁区 光华路
219-75-221-MTQ4a4ae14ae
万元
1.01万元/㎡
226-78-228-MTQzLj4afjjq4aeE4ae=
| 10层/共12层 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
光华世家137平142万元
光华世家
天宁区 光华路
219-78-221-MTQy44aea4ae
万元
1.04万元/㎡
225-87-222-MTM3Lj4aeDjjq4aeE=4a
| 10层/共12层 | 2011年 | 3室2厅2卫 | 南向
光华世家126.64平138万元
光华世家
天宁区
218-78-219-MTM4ae4ae4a4
万元
1.09万元/㎡
227-86-230-MTI2LjbjjqE=4a4ae4ae
| 10层/共12层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
光华世家95平90.8万元
光华世家
天宁区
223-75-228-OTA4auOA==4a4aee
万元
9,558元/㎡
223-79-223-OTUuMOO4ae4aO4aeoQ==
| 10层/共12层 | 2011年 | 2室2厅1厨1卫 | 南向
光华世家76平75.8万元
光华世家
天宁区
223-76-229-NzUu4aOA==4ae4ae
万元
9,995元/㎡
223-87-231-NzYuMOOO4aeoQ==4ae4a
| 10层/共12层 | 2010年 | 2室2厅1卫 | 南北