首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光华世家
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光华世家170平260万元
光华世家
天宁区 光华路
218-79-219-MjY9b89b8w9b
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-77-230-MTcwL9bjDjjqE=9b89b8
| 南北 | 2008年
光华世家133.3平158万元
光华世家
天宁区
216-77-219-M9b9b88T9bU4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTMzLjP9b8jj9b8qE9b=
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层
光华世家132平148万元
光华世家
天宁区 光华路
219-73-224-M9bTQ49b9b88
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-226-MTM9b8yLjD9b8jjqE=9b
| 南向 | 2006年 | 17层/共18层
光华世家126.64平138万元
光华世家
天宁区
218-74-225-MT9bM9b849b8
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-MTI9b82L9b8jbj9bjqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共18层
光华世家137平142万元
光华世家
天宁区 光华路
218-76-221-MTQ999b8bb8y
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTM3LjDj9b8jqE99bb8=
| 南向 | 2006年 | 17层/共18层
光华世家143.7平145万元
光华世家
天宁区 光华路
218-75-220-MTQ99b8b9b81
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-229-MTQz9bLjfjjqE9b8=9b8
| 南向 | 2011年 | 10层/共12层
光华世家76平75.8万元
光华世家
天宁区
221-78-220-NzUu9b8OA9b9b8==
万元
9,995元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-N9b9b89b8zYuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 10层/共12层
光华世家95平90.8万元
光华世家
天宁区
221-83-219-OTA9b8uOA9b8==9b
万元
9,558元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-220-OT9b9b8UuMOO9b8OoQ==
| 南北 | 2010年 | 10层/共12层
光华世家409.34平280万元
光华世家
天宁区 光华路
216-77-220-M9b89b8j9bgw
万元
6,840元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-219-N9b9b88DA5LjPjjqE9b=
| 南北 | 2008年 | 1层/共2层