首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大诚苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大诚苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大诚苑78平150万元
大诚苑
新北区
216-77-222-Mc40Tc4c40Uw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-223-Nc4zgc40c40uMOOOoQ==
大诚苑106平119万元
大诚苑
新北区
219-74-221-MTc4E5c40c40
万元
1.12万元/㎡
2室2厅 |
220-76-220-MTA2cc404Lc40jDjjqE=
大诚苑81平71.8万元
大诚苑
新北区
222-73-225-Nc4zEuOA=cc4040=
万元
8,850元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-Oc40DEuMc40OOOoQ==c4
| 南向 | 2006年
大诚苑92平105万元
大诚苑
新北区
219-77-221-MTA1ccc40440
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-223-OTIuMOOOc40c4oQ==c40
| 南向 | 2006年 | 13层/共15层
大诚苑81平88万元
大诚苑
新北区
217-78-224-ODc40gc4=c40
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-228-ODEuMc40Oc4OOc40oQ==
| 南北 | 2008年 | 3层/共6层
大诚苑92平100万元
大诚苑
新北区
217-78-219-MTc4c400Ac4w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-223-OTIuMOOOc40oQ==c40c4
| 南向 | 2008年 | 3层/共6层
大诚苑90平108万元
大诚苑
新北区 龙锦路
217-78-222-MTc40Acc4044
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-232-OTAuc4MOOOoQ==c40c40
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层