首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大诚苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大诚苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大诚苑144.23平200万元
大诚苑
新北区
216-74-223-M77773jA773w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTQ0Lj77773Ljj773qE=
大诚苑124.78平128万元
大诚苑
新北区 龙锦路
217-77-216-M773T77377I4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-226-MTI773770Lj773jjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
大诚苑150.6平200万元
大诚苑
新北区 龙锦路
219-74-221-Mj77Aw773773
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-225-MTUwLjbjjq773E=77773
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
大诚苑142.41平173.8万元
大诚苑
新北区 龙锦路
221-79-223-MTczLj77773773g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTQ77773yLjTjj773qE=
| 南向 | 5层/共8层 | 1998年
大诚苑121平110万元
大诚苑
新北区 龙锦路
216-76-223-M77377TE773w
万元
9,120元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-MTIx77LjDjj773qE=773
| 南向 | 5层/共8层 | 1998年