首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆云山诗意
7.3分
钟楼区 公园路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
方圆云山诗意90平67万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-78-223-N7a4jc7a7a4=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-232-OTAuMOO7a47aOoQ==7a4
| 南向 | 16层/共19层
方圆云山诗意181平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-77-221-M7a4T77a4aM4
万元
7,624元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M7a4TgxLjDjj77a4aqE=
| 南向 | 16层/共19层
方圆云山诗意88.64平72万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-79-218-NzI7a47a4=7a
万元
8,123元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-O7a4DguNuO7a4OoQ7a==
| 南北 | 14层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意127平103万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-79-224-MT7a4Az7a7a4
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTI3L7a4jD7a4jjqE7a=
| 南向 | 14层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意90平78万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-79-216-N7a4zg=7a47a
万元
8,695元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-226-OTAuMOOOoQ=7a47a=7a4
| 南向 | 5层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意90平80万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-78-218-ODA7a4=7a7a4
万元
8,894元/㎡
2室2厅 |
225-77-231-OTAuM7aOOOoQ7a4=7a4=
| 南向 | 5层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意140.3平130万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-75-221-MTM7a77a4a4w
万元
9,281元/㎡
4室2厅 |
220-79-222-MTQwL7a7a47a4jPjjqE=
| 南北 | 26层/共28层 | 2011年
方圆云山诗意91平85万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-73-218-O7a7a47a4DU=
万元
9,387元/㎡
4室2厅 |
219-81-217-OT7a4Eu7a4MO7aOOoQ==
| 南北 | 26层/共28层 | 2008年
方圆云山诗意156平150万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
217-73-224-M7aT7a4Uw7a4
万元
9,628元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-230-MTU2L7a7a4jDjjq7a4E=
| 南北 | 26层/共28层 | 2011年
方圆云山诗意89.36平88万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-74-223-OD7ag=7a7a44
万元
9,848元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-76-224-ODku7aNOO7a4OoQ==7a4
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
方圆云山诗意140.3平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区
220-74-219-MT7a7a4M5L7a4jg=
万元
9,986元/㎡
3室2厅 |
226-86-225-MTQwLjPjjq7a4E7a47a=
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
方圆云山诗意91平91万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-77-224-OTE=77aa47a4
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-222-OTEuM7a7a44OOOoQ==7a
| 南北 | 2层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意126.8平127万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-73-219-M7aT7a4I7a43
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-232-M7a4T7aI2LjjjjqE=7a4
| 南向 | 11层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意124平125万元
方圆云山诗意
钟楼区
216-77-216-M7a47a4T7aI1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M7a4TI0Lj7a4DjjqE=7a
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
方圆云山诗意137平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
223-82-225-MTM5Ljg=7a7a47a4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-232-MTM3LjDjjq7a4E7a=7a4
| 南向 | 6层/共24层 | 2011年
方圆云山诗意122平126万元
方圆云山诗意
钟楼区
217-76-216-M7a4T7a7a4I2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTIyLj7aD7a4jjqE=7a4
| 南向 | 6层/共24层 | 2009年
方圆云山诗意126平135万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-74-221-M77aa47a4TM1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-226-M7a4TI2L7aj7a4DjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
方圆云山诗意137平147万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-74-222-MT7a7a47a4Q3
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-232-MTM3L7ajDjjqE7a4=7a4
| 南向 | 9层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意59平65万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-75-221-NjU7a=7a47a4
万元
1.10万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-79-227-NTkuMOO7aOoQ7a4=7a4=
| 南向 | 5层/共21层 | 2011年
方圆云山诗意123平136万元
方圆云山诗意
钟楼区
217-75-220-MT77a7a4a4M2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M7a7a4TI7a4zLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共21层 | 2011年
1
2
下一页