住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >怀德南路二手房 >香江华廷二手房
香江华廷 8分 钟楼区 怀德南路 95号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
  • 216-75-220-O82882323DA=万元
    8,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-228-OTAuMOO823Oo823Q=82= | 南向 | 13层/共27层
    香江华廷101平120万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-77-224-MTI82823823w万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-74-221-MT82A823xLjDjjqE823= | 南向 | 6层/共26层
    香江华廷101.39平89.8万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-82-229-O823DkuOA=82=823万元
    8,855元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-76-220-MTAx82382Lj823TjjqE= | 南向 | 12层/共25层
  • 216-76-220-M82382382TEw万元
    1.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-73-220-O82882323TkuMOOOoQ== | 南向 | 12层/共25层
    香江华廷88.8平95万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 217-77-221-OT82382382U=万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-75-218-OD823g82uO823OOOoQ== | 南向 | 20层/共22层
    香江华廷89平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-75-221-O82828233Dg=万元
    9,860元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-87-222-ODkuMO823O823OoQ==82 | 南向 | 11层/共24层 | 2010年
  • 217-76-217-M823T82823A1万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-78-219-OD882323U82uOOOOoQ== | 南向 | 8层/共13层 | 2010年
  • 217-75-225-OT88223A=823万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅 | 220-86-220-ODgu823N823OOOoQ=82= | 南向 | 8层/共13层 | 2010年
    香江华廷101平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-79-222-ODg823823=82万元
    8,678元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-87-228-M823TAxLjDjj823qE=82 | 南向 | 8层/共13层 | 2010年
    香江华廷98平97万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-74-220-O88282323Tc=万元
    9,883元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-82-225-OTguMOOOo823Q82823== | 南向 | 8层/共13层 | 2010年
    香江华廷99平130万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-78-225-MTMw82823823万元
    1.32万元/㎡
  • 2室2厅 | 219-78-231-OTku82823MOOOoQ823== | 南向 | 23层/共33层 | 2010年
    香江华廷89平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-77-219-ODM82382823=万元
    9,326元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-85-228-ODkuMOOOo823823Q82== | 南向 | 23层/共33层 | 2010年
    香江华廷90平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-74-217-O823D82M=823万元
    9,249元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-82-232-OTAuMOOOoQ82=823823= | 南北 | 17层/共18层 | 2010年
    香江华廷98平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-74-224-O88223Dg823=万元
    8,934元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-76-231-OTgu82MOOOo823Q823== | 南向 | 20层/共30层 | 2010年