住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >怀德南路二手房 >香江华廷二手房
香江华廷 8分 钟楼区 怀德南路 95号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
香江华廷99平130万元
香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-73-216-Me97e9e97TMw万元
    1.32万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-75-221-OTke9ue97MOOe97OoQ== | 南向 | 23层/共33层
  • 216-75-218-Me9e97e97TA1万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-75-216-Oe97DUe9uOe97OOOoQ== | 南向 | 8层/共13层 | 2010年
    香江华廷101平120万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-75-224-MTIe9e97we97万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-79-220-MTAe9e977xe9LjDjjqE= | 南向 | 6层/共26层 | 2010年
  • 218-75-220-MTEe9e97e97w万元
    1.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-81-221-OTe97ke97uMOe9OOoQ== | 南向 | 6层/共26层 | 2010年
    香江华廷88.8平95万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-73-224-Oe9TUe97=e97万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-77-224-Oe97De9gue97OOOOoQ== | 南向 | 20层/共22层 | 2010年
  • 218-76-221-OTAee9e9797=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-73-228-Oe9DguNOOOoe9e977Q== | 南向 | 20层/共22层 | 2010年
    香江华廷98平97万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-74-216-Oe97ee997Tc=万元
    9,883元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-82-220-OTguMe97e97OOe9OoQ== | 南向 | 20层/共22层 | 2010年
    香江华廷89平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 217-74-221-ODe9e9e977g=万元
    9,860元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-80-216-Oe97DkuMe97e9OOOoQ== | 南向 | 11层/共24层 | 2010年
    香江华廷89平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-73-220-Oe9DMe97e97=万元
    9,326元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-74-217-ODe97e9e97kuMOOOoQ== | 南向 | 11层/共24层 | 2010年
    香江华廷90平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 217-78-217-ODe97e97Me9=万元
    9,249元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-86-224-OTAuMOe97e97OOoQ=e9= | 南北 | 17层/共18层 | 2010年
    香江华廷98平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-76-224-ODg=e9e97e97万元
    8,934元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-77-232-OTguMe9Oe97OOoQ==e97 | 南向 | 20层/共30层 | 2010年
  • 216-75-217-Oee979e97DA=万元
    8,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-83-229-OTAue97MOOOe9oe97Q== | 南向 | 13层/共27层 | 2010年
    香江华廷101.39平89.8万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 220-74-216-Oe97De9kuOe97A==万元
    8,855元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-80-224-MTe97AxLee979jTjjqE= | 南向 | 12层/共25层 | 2010年
    香江华廷101平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-73-220-Oe9e9e977Dg=万元
    8,678元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-76-227-MTAxe9LjDje9e977jqE= | 南向 | 12层/共25层 | 2010年