首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
221-79-221-MTMwMA0d600dd6==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
217-82-224-NT0d6Y2Lj0d6T0djjqE=
| 南北
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-223-Mj0d6I100d6d
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
218-76-224-MTY00dd600d6LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-216-M0d6TM0d60dw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
227-73-229-O0dTkuMOOOoQ==0d60d6
| 南向 | 2010年 | 23层/共33层
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-218-M000d6dd6TU4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-228-MTIxL0d0d6jDj0d6jqE=
| 南向 | 2010年 | 15层/共21层
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
218-79-220-MTc0d0d66w0d
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-218-MTM0d60d3Lj0d6DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共33层
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-222-MT0d6Q50d60d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-M0dTIx0d6LjDjjq0d6E=
| 南北 | 2010年 | 2层/共30层
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
217-76-218-MT00d6d0d6A1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-ODU0d6uO0d6OOO0doQ==
| 南北 | 2010年 | 8层/共13层
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
218-74-218-MT00d6dc0d6y
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
225-76-221-MTQy0d0d6Ljjjjq0d6E=
| 南北 | 2010年 | 7层/共18层
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-76-221-MTI00d0d6d6w
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-216-M0d6TAxLjDjjqE0d0d6=
| 南北 | 2010年 | 6层/共26层
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-75-224-MTY0d0d640d6
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-85-218-MT00d6d6QzLjDjjq0dE=
| 南北 | 2010年 | 6层/共26层
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-74-216-M0d600dd6jQ4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-74-218-Mj00d6dEzLjPjjqE0d6=
| 南向 | 2010年 | 22层/共22层
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-221-M0d60d0d6TY1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTQzLj0d60d6Dj0djqE=
| 南向 | 2010年 | 18层/共25层
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-221-MTU0d40d60d6
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-229-MT00dd6QxLjDjj0d6qE=
| 东南 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-218-MT00d6d6M0dw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-217-M00d6d6TE3LjD0djjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-74-220-M00dd0d66TEw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
227-77-221-OTkuM00d6dOOOoQ==0d6
| 南向 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-221-M0d60d0d6TU1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT0d6Qx0dLjD0d6jjqE=
| 南向 | 2010年 | 17层/共24层
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-77-217-MT0d60d60dM2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-230-MT0dI2LjDjjqE0d0d66=
| 南向 | 2010年 | 16层/共25层
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
217-79-217-MT0d60d6M40d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-222-MT0dI5L0d6jDjjq0d6E=
| 南向 | 2005年 | 16层/共25层
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-76-217-MT0d6I00dd61
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-229-MTE3LjDjj0dqE00d6d6=
| 南向 | 2005年 | 10层/共33层
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-77-216-O0d6TU=00dd6
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-222-ODguO0d0d66O0dOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 20层/共22层
1
2
下一页