首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-217-O34934349Dg=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-229-M34934TAxLjDj349jqE=
| 南向
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
222-76-223-ODku34O349A=349=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-223-MT34AxL349jTj349jqE=
| 南向 | 12层/共25层
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
217-78-219-OD334949A34=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-OTAuMOOOoQ==34934934
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-73-222-O34Dg334949=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-232-OTguMOOOo349Q=34349=
| 南向 | 20层/共30层
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-225-OD34M349=349
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-227-O349TAuMOOO349oQ34==
| 南北 | 17层/共18层
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-73-225-O34349DM=349
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-221-OD34334949kuMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共18层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-222-ODg=34349934
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-227-ODkuM34934O349OOoQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-220-OTc=34934349
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-223-O349Tgu349MOOOo34Q==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
218-75-221-OTA34349349=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
219-73-223-O34Dgu334949NOOOoQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-80-225-MT349Q5L33494jg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MT349QxLj349Dj34jqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-221-OTU=33494349
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-227-ODguOOOOoQ334949=34=
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-221-M349T349I341
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-217-M349TE334LjDj349jqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
216-73-223-M34349T349M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-225-M34TI5LjD349j349jqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-77-224-M349T34M3492
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-232-M34TI2LjD349jjqE349=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-221-MT34U3491349
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTQx349Lj34D349jjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-225-M33449TMw349
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-232-MTE3LjD349jjqE=33494
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-73-223-M34349T349Ew
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
224-82-233-OTkuMOOOo33449Q==349
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-225-MTU349344349
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-217-M349TQxLj34349DjjqE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-223-MTY134334949
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M34TQzLjDjjqE349349=
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-79-225-MjQ434934349
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-223-MjEz349349L34jPjjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
1
2
下一页