首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
223-78-220-MTMwM7d7A7d==7d7
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
227-87-223-NTY2LjTj7d7jqE=7d77d
| 南北
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-76-224-M7d77djQ47d7
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-217-Mj7d7E7d7zLj7dPjjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-77-220-M7d7j7d77dI1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
218-87-221-MTY7d77d70LjDjjqE=7d
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
219-79-224-MTcy7d77d7d7
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
222-86-230-MTQyLjj7d7jjqE77d7d=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
219-78-224-MTcw7d7d77d7
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-226-MTM3LjDjjqE7d7=7d77d
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-79-217-M77d7d7TY47d
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-85-217-MT7d7QzLjD7d7jjq7dE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-79-220-M7d7T7d7Y17d
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-MT7d77dQzLjDjjqE=7d7
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-222-M77dd7T7d7U4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-228-MTIxLjD77dd7j7d7jqE=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-222-MTU47d77d7d7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-226-MTQxLjDjjqE7d77d7=7d
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-220-MTU7d7d777d1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTQxLjDj7d7j7d77dqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-83-220-MTQ7d7d775Ljg=7d
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-219-MTQx7d7Lj7d7d7DjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-76-216-M7d7TQ77dd75
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT7d7d77IxL7djDjjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
216-76-220-M7d777d7dTM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-232-MT7dI5LjDjjqE=7d77d7
| 南北 | 2层/共30层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-73-219-M7dT7d7M7d72
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-221-MTI2L77d7d7jDjjqE7d=
| 南北 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-77-217-MT7d7Mw77dd7
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-230-MTE3Lj7d7d7Djjq7d7E=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-77-223-MTMw77dd7d77
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
218-75-220-OTk7d7d77d7uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-222-MT7d7I77d7d1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-219-MTE37d7LjD7d7jjq7dE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-73-222-M7dTI7d7d77w
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-230-M7dTA7d7xLjDjjq7d7E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-77-224-M7d7T7dEw7d7
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
222-73-230-O7dTkuMOO7d7OoQ7d7==
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
219-73-220-M7dTA7d717d7
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-230-ODUuOOO7dOoQ==77d7d7
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
1
2
下一页