首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
218-78-218-ODAdefdefde=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-OTdefAuMOOdefOoQde==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-219-ODdedeffdeM=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-222-ODkudefdefMOOOoQde==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-73-222-OdedefDdefM=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-219-OdeTdefAuMOOOdefoQ==
| 南北 | 17层/共18层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-222-ODdefgddefe=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-222-ODkdefudefMOOOodeQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-219-ODdedefgdef=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-227-OTguMOOOoQ==defdedef
| 南向 | 20层/共30层 | 2010年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-220-ODgdedef=def
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-221-MTAxdedeffLjDjjqE=de
| 南向 | 20层/共30层 | 2010年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-228-ODkudedefOA==def
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-230-MTAxLjTjjdeqEdedeff=
| 南向 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
216-77-224-OdefTdeA=def
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
216-77-232-OdefDdeguNOOOoQ==def
| 南向 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-222-OdefTdedefU=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-224-ODguOOOOodefQ=defde=
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-222-OTdefdedefc=
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-227-OTguMOOOodeddefefQ==
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
217-76-216-MdefTdedefA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-ODdefUuOOOOoQ=dedef=
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-74-219-MddedefefTEw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
218-74-230-OTdekdefuMOOOoQdef==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-220-MdededeffTIw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-229-MTAxLjdeDjjqE=defdef
| 南向 | 6层/共26层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-77-220-MTI1ddefdeef
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-221-MTE3LjdefDjdedefjqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-224-MdefTMdewdef
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-223-MTE3LjDddefejjqE=def
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-224-MTMdefdewdef
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-OTkuMOOOdedefoQdef==
| 南向 | 23层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-78-217-MTdefMdefde2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-220-MdededeffTI2LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-73-221-MdeTM4defdef
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-216-MdefdeTI5LjdefDjjqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2005年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-79-221-MdefTQdef5de
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTdefIxLjDjjdedefqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-81-227-MdefTQ5Ljdegdef=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-221-MTQxLjdefDjjqdeE=def
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
1
2
下一页